Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 160

Paire de consoles d'applique rectangulaires en bois sculpté, stuqué et doré à décor de rinceaux feuillagés et coquilles stylisées.
Style Louis XIV, XIXe.
44 x 40,5 x 18 cm.
(légers éclats et restaurations).