Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 205

Bibliothèque rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par deux portes vitrées aux encadrements ondulés découvrant quatre étagères, les montants et les pieds à pans coupés.
XIXe.
231 x 142 x 37 cm.
(petits manques aux pieds, légers accidents et fentes au placage).