Lot 205

Bibliothèque rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par deux portes vitrées aux encadrements ondulés découvrant quatre étagères, les montants et les pieds à pans coupés.
XIXe.
231 x 142 x 37 cm.
(petits manques aux pieds, légers accidents et fentes au placage).