Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 211

Miroir à fronton en bois sculpté, stuqué et doré à décor de coquilles et rinceaux feuillagés.
Epoque Régence.
73 x 49 cm.
(petits accidents et manques, restaurations).