Lot 212

Miroir en bois sculpté, stuqué et anciennement doré à décor de rang de perles et motifs stylisés, le fronton à parecloses orné de rocailles, palmettes et fleurs.
XIXe.
115 x 69 cm.
(légers accidents et manques).