Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 213

Miroir en bois sculpté, stuqué et doré à décor de rang de perles, le fronton figurant oiseaux, torche, carquois et rameaux sur fond gris.
Époque Louis XVI.
106 x 65 cm.
(redoré, accidents, manques et restaurations).