Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 214

Paire de miroirs en bois sculpté, stuqué et doré à décor de rocailles et volutes.
Travail italien XIXe.
67 x 42 cm.
(légers éclats et petites restaurations, miroirs légèrement oxydés).