Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 218

Trumeau en bois sculpté et doré à décor de rang de perles, la partie supérieure ornée d'une huile sur toile figurant une allégorie de l'Eté, la partie inférieure agrémentée d'un miroir.
XVIIIe.
147 x 75,5 cm.
(petits accidents, manques et restaurations à la toile).