Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 306

Bibliothèque droite en bois naturel à quatre étagères dont deux à rideaux coulissants aux prises en laiton gainé de cuir vert.
Vers 1970.
155 x 85 x 32 cm.
(petit accident au placage).