130

Semainier en placage de bois de rose dans des encadrements de filets verts et amarante, les troisième et quatrième tiroirs transformés en abattant, les montants à pans coupés (soulèvements et manques au placage). Plateau de marbre gris (éclats restaurés).Époque Louis XVI.Haut. : 144 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 41 cm.

France - 92210 - saint-cloud

saint-cloud, France