Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 246

Tabouret traditionnel reposant sur quatre pieds.
Bois, ancienne patine d’usage miel et brune.
Bamileké, Cameroun, première moitié du 20ème siècle.
29 x 39 x 35 cm.