Lot 67

C.B.G - Mignot
IIIème République. France 1900. Infanterie de ligne au défilé. 1 officier à cheval, 1 officier à pied, 1 drapeau, 1 tambour, 1 clairon, 12 soldats. (17 fig.). Comme neufs en boite d’origine datée « 11. » Fabrication de l’époque.