Lot 59

EXTREME-ORIENT
Réunion d'un bracelet et d'une petite broche en or jaune 585/1000 ornée de médaillons à décor de calligraphies.
(mailles à refixer sur le bracelet)
Poinçon Coquille Saint-Jacques
Poids: 12,3 gr