Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 66

Jolie broche-pendentif en platine en forme d'écusson à entourage serti de roses et de sept diamants taille ancienne en serti clos. Elle est agrémentée de trois pendeloques serties de diamants taille ancienne et une ligne tombante au centre sertie de quatre diamants taille ancienne. Chaîne amovible en platine
Poinçon tête d 'homme barbu de face
Poids brut: 16,1 gr