Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 67

Montre de gousset en or jaune (18 carats) uni (verre à refixer et en état de fonctionnement), boucle en or jaune 585/1000
Début XXème siècle
Poinçon Tête de Cheval (1839-1919)
Poids brut: 79.10 gr