Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 86

Broche ronde en or jaune centrée d'une perle dans un entourage de feuillages et ciselures
Poinçon Tête d'aigle
Début XXème siècle
Poids brut: 5,5 gr