Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 95

Montre de col en or jaune finement ciselé de feuillage et chiffré. Cadran émaillé blanc à chiffres romains (petits chocs)
Poinçon hibou
Poids brut: 15,6 g