Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 96

Montre de gousset en argent uni, mouvement à coq signé GENAY à LISIEUX, échappement à verge (à restaurer), cadran émaillé blanc à heures à chiffres arabes, remontoir à clef par le cadran (restauration au boîtier)
Poinçon au Crabe
Début XIXème siècle
Hauteur: 6 cm