Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 98

Montre de gousset en or jaune guilloché, mouvement au coq (avec sa clef), cadran à chiffres émaillés (manques)
Poinçon au taureau avec un 3 et un 0
(verre fendu)
Epoque fin XVIII ème siècle
Poids brut: 46 gr