Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 99

Montre de gousset en or jaune uni, mouvement à Coq, cadran émaillé blanc à décor de guirlandes. Avec sa clef remontoir en métal et petites pierres serties
Poinçon Hibou
Epoque début XIXème siècle
Poids brut: 97.5 gr- Diamètre: 5 cm