Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 159

Huilier - vinaigrier de forme navette en argent ajouré, centré d'une colonne à pans surmontée d'une colombe.
(manque les burettes - un des réceptacles à burette à refixer - petite restauration)
Poinçon au coq 1er titre (950/1000) Paris 1798 à 1809.
Poids total: 567 g- Hauteur: 23,5 cm