Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 330

Armoire en merisier mouluré et sculpté ouvrant par deux vantaux à deux panneaux chantournés sculptés de coquilles et de motifs floraux.
La corniche à double cintre est sculptée de fleurs et pampres de vigne.
Travail Rennais- Epoque XIXème siècle
Hauteur: 250 cm - Largeur: 145 cm - Profondeur: 70 cm