Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 334

Miroir à parecloses en bois et stuc doré à décor de feuillages (piqures, manque le fronton, petits accidents)
Époque Fin XIXème siècle
Hauteur: 138cm- Largeur: 110 cm