Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 335

Paire de bergères en hêtre mouluré, teinté et sculpté de fleurs. Garniture de velours bleu (usures, garniture à revoir).
Style Louis XV, époque fin XIX ème siècle