Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 336

Armoire rennaise en merisier à double cintre ouvrant par deux vantaux à trois panneaux richements sculptés de feuillages et pie royale aux ailes déployées
(usures - quelques trous de vers - pieds antés)
Epoque XIXème siècle
Hauteur: 227 cm - Largeur: 157 cm - Profondeur: 63 cm