Lot 338

Miroir de cheminée en bois et stuc doré à encadrement en forme de joncs, guirlande feuillagée et frise de rang perlé. Le fronton ajouré est en forme de couronne de fleurs.
Style Louis XVI époque début XXème siècle
Hauteur: 137 cm - Largeur: 87 cm