Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 366

** Secrétaire à abattant en acajou à montants arrondis à cannelures se terminant par quatre petits pieds fuselés. Il ouvre par un abattant en partie haute et trois tiroirs en partie basse.
Dessus de marbre gris de Sainte-Anne
(accidents et manques)
Epoque Louis XVI
Hauteur: 141,5 cm - Largeur: 95 cm - Profondeur: 39,5 cm