Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 367

** Table à jeux pouvant former console en merisier reposant sur quatre pieds en gaine.
(petits accidents et manques)
Style Louis XVI époque XIXème siècle
Hauteur: 72,5 cm - Largeur ouverte: 78 cm - Profondeur ouverte: 79,5 cm