Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 372

Table à jeux en bois de placage à décor marqueté de fleurs et enroulements feuillagés reposant sur quatre pieds légèrement galbés. Elle ouvre par un tiroir révèlant un plateau de jeu de tric-trac.
Style Louis XV
Hauteur: 76 cm - Largeur: 75 cm - Profondeur: 57 cm