Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 380

Mobilier de salon comprenant un canapé et quatre fauteuils médaillon en bois sculpté et doré
Style Louis XVI
(manque sur la banquette et usures)
Style Louis XVI