Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 397

H. VIGNIER, à PARIS
Pot à pharmacie en porcelaine émaillée polychrome et dorée à décor de fleurs et marqué Pulp Cassiae (usures)
Marqué du cachet
Ht: 30 cm