Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 413

Miroir en bois et stuc doré à décor de godrons et rang perlé. Le fronton ajouré est de coquille et rinceaux feuillagés.
Epoque XIXème siècle
Hauteur: 155 cm- Largeur: 93 cm