Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 417

Buffet à hauteur d'appui en chêne teinté et mouluré ouvrant pas deux vantaux et trois tiroirs en ceinture. Entrées de serrures et poignées en laiton (plateau rapporté, usures, piqûres).
Travail Malouin, XVIIIème siècle
Hauteur: 119 cm- largeur: 180 cm- Profondeur: 68 cm