Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 418

Coiffeuse en placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture comprenant un miroir à décor de têtes de cygnes, un plateau de marbre blanc reposant sur quatre pieds de forme mouvementé, entretoise en bois tourné (petits sauts de placage)
Epoque XIXème
131 x 82 x 42 cm