Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 430

Paire d'appliques en bronze doré de forme mouvementée à trois bras de lumière.
Style Louis XV époque fin XIXème siècle
Hauteur: 44 cm - Largeur: 37 cm