Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 438.1

438 Bis - Paire d' appliques à deux bras de lumière en bronze verni doré à décor de pot a feu, guirlandes, drapés et cannelures
Style Louis XVI, époque deuxième moitié du XIXème siècle
Hauteur 42 cm- largeur 27 cm.