Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 441

KIRBY BEARD & Co- PARIS
Rare vide-poches en onyx orné d'un bronze de Vienne figurant un fox terrier assis,
Porte un plaque en façade marquée SAIDA / 30 mai 1932, marqué au dos (manque à la peinture)
Début XXème siècle
Hauteur: 7.5 cm