Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 456

GOSSIN Frères- Paris
"Allégorie du Printemps"
Grande sculpture de jardin en terre cuite (Importantes restaurations aux extrémités et manques)
Hauteur : 153 cm ; Largeur : 53 cm