Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 473

CHINE
"Couple de mandarins"
Paire de sujets en terre cuite peinte à tête mobile (divers petits éclats)
Epoque fin XIXème siècle
Hauteur: 25,5 cm