Victor DE WALSH JACKSON (XIX).
Victor DE WALSH-JACKSON (XIX).
Retour de la pêche à Marée Basse, Saint-Malo.
Huile sur toile signée et datée 1886 en bas à gauche.
D. : 37,5 × 61 cm.
Cadre en bois naturel.

Lot 14

Go to lot
Estimate 400 - 600 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid