École SYMBOLISTE ALLEMANDE ou AUTRICHIENNE
École SYMBOLISTE ALLEMANDE ou AUTRICHIENNE de la fin du XIXe siècle.
Procession dans un bois sacré.
Huile sur toile.
(Petites restaurations et petits manques).
D. : 68 × 161 cm.

Lot 70

Go to lot
Estimate 4 000 - 6 000 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid