GIMENO (XIX XXème siècle).
GIMENO (XIX-XXe siècle).
Jeune femme nue de dos dans un intérieur.
Huile sur bois signée en bas à droite et dédicacée "à Monsieur Carares/Cananes".
Très beau cadre ancien en bois avec incrustations, XVIIe?

Lot 91

Go to lot
Estimate 250 - 300 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid