Franz SCHMID (1796 1851).
Franz SCHMID (1796-1851).
Deux vues de la baie de Naples, 1842.
Plume encre de chine et aquarelle et crayon sur papier, l'une signée en bas à gauche.
D. : 21 × 89 cm.

Lot 117

Go to lot
Estimate 2 000 - 3 000 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid