Attribué à Adolphe SAVARD.
Attribué à Adolphe SAVARD.
L'arrivée du Trois Mâts.
Plume, encre de chine et aquarelle sur papier signé " adolphe SAVARD à Sète " et daté 1822 en bas à droite.
D. : 48 × 68 cm (à vue).

Lot 123

Go to lot
Estimate 600 - 900 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid