École française de la fin du XIXe siècle.
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle.
Femme regardant les meuniers moudrent le grain.
Huile sur toile.
D. : 157 × 235 cm.

Lot 135

Go to lot
Estimate 800 - 1 200 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid