Ethel MARS (1876 1956).
Ethel MARS (1876-1956).
Le concert sous les palmiers.
Aquarelle et gouache sur papier, Signée en bas à gauche.
D. : 41 × 33 cm (à vue).

Lot 220

Go to lot
Estimate 200 - 300 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid