École FRANCAISE de la fin XVIIIe siècle.
Portrait d'homme de qualité à son bureau.
Huile sur toile, sans châssis.
(Accidents et manques).
D. : 65 × 53 cm.

Lot 247

Go to lot
Estimate 200 - 300 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid