Lot 27

Jacobs - Sérigraphie
Rare superbe reproduction représentant l'Espadon devant un cuirasser qui explose (proche de la couverture du tome 2). Tirage numéroté (003/100) et signé par EP Jacobs. (37.5 x 50 cm)

France - 75002 Paris