Lot 195

Tibet - dédicaces
Ensemble de 4 albums: La tête de pipe, Ko-Klox-Klan, L'étrange Monsieur Casy-Moto, Alerte à Marraccas. Editions originales Rijperman numérotées et signées agrémentées de dessins représentant Chick Bill, Kid Ordinn, Petit Caniche et Dog Bull. Proches de l'état neuf.

France - 75002 Paris