Lot 62

SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
Plus Jamais ça
Technique mixte et collage sur papier, signé et daté "1987" sur la droite
H. 50 cm, L. 69 cm

État de conservation : légère oxydation du papier

Mixed media collage on paper, signed and dated "1987" on the right. Condition : light oxidization of paper.