112

Léon BAKST (1866-1924) "Balthazar, ballet La Légende de Joseph" Gouache sur trait de crayon et rehaut d’argent, signé Bakst en bas à droite 28 x 10,5 cm (petit manque en haut à gauche) Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos